CONTACTO

Nuestra dirección

Ubicados en la Lonja de Altura "O BERBÉS"

Transfrio Rias Baixas S.L.

Contacte con nosotros para cualquier duda o sugerencia.

Cuando recibamos su mensaje lo trasladaremos al responsable según su petición y le daremos una respuesta a la mayor brevedad posible.

? comercial@transfrio.com

?900 676 015

 

Pregúntenos lo que quiera saber

Estaremos encantados de atenderle

Otros teléfonos de interés

 

Oficinas centrales

986 82 15 00

900 676 015

 

Tráfico Nacional:

685.941.478 / 610.295.457

trafico@transfrio.com


Tráfico Internacional:

747.720.002 / 685.941.478

internacional@transfrio.com


Tráfico Plataformas:

655.235.752 / 691.495.237

trafico.zaragoza@transfrio.com


Tráfico Áreas:

635.643.620

Trafico.areas@transfrio.com


Gestión Incidencias:

667.745.921

incidencias@transfrio.com


 

Dpto. Financiero:

697.980.396

clientes@transfrio.com


Dpto. Comercial:

697.684.098

comercial@transfrio.com


Seguimiento Nocturno:

691.339.344

24h@transfrio.com


Dpto. Facturación:

697.971.153

facturacion@transfrio.com


 

Dpto. Contabilidad:

697.971.172

contabilidad@transfrio.com


Dpto. Comercial Mediterráneo:

667.122.121

Comercial.mediterraneo@transfrio.com


Dpto. Comercial Galicia:

747.789.108

comercial.galicia@transfrio.com


Central

Vigo
Lonja de Altura "O BERBÉS"
Oficinas 1ª Planta 36202 -Vigo
Telf: 986821500 - 900 676 015
comercial@transfrio.com